Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Началось открытое бета-тестирование Total War Battles: Kingdom — условно-бесплатной игры в знаменитой серии. Начиная с сегодняшнего дня любой желающий может опробовать проект и решить для себя, стоит ли продолжать тратить на него время.

реклама

События Total War Battles: Kingdom разворачиваются в X веке, в тёмные времена. Как и в «больших» играх Total War, в Battles: Kingdom нам предстоит много воевать и строить. Однако вместо того, чтобы каждый раз заново отстраивать базу, игрокам предстоит создавать владения/миры (Realms), поддерживаемые игровым сервером в реальном времени и не теряющиеся по завершении игры. Благодаря этому, по заявлениям разработчиков, достигается более правдивая и серьёзная экономическая симуляция. Свои владения необходимо расширять (в том числе путём захвата) и обустраивать, строя мосты, вырубая леса, и так далее.

На текущий момент рейтинг игры в Steam ниже плинтуса — всего 48% оставивших отзыв игроков рекомендуют тратить на Total War Battles: Kingdom своё драгоценное время.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают