Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не успела NVIDIA дать старт своему новому флагману GeForce GTX Titan X, как для него уже готов специальный драйвер. Впрочем, поддержка новенького «Титана» — не единственное, чем отличается версия 347.88 WHQL от предшественниц. Сегодня в продажу также отправился шутер Battlefield Hardline, и в свежей версии драйверов нам обещают наилучшие впечатления от игры и поддержку SLI. По традиции напомним, что новые драйверы доступны как для 32-, так и для 64-разрядных версий Windows не древнее Vista. Список поддерживаемых карт изменился лишь незначительно: в нём появился новенький «Титан»; остальное неизменно с сентября прошлого года — требуется видеокарта, принадлежащая как минимум к 400 серии.

реклама

Итак, с двумя главными пунктами в версии 347.88 WHQL мы уже разобрались, теперь переходим к новым профилям SLI. Добавлены профили SLI для следующих игр: Life is Strange (DirectX 9), Medieval Engineers (DirectX 11), NASCAR ’14, Trine 3 (DirectX 9) и Zombie Army Trilogy (DirectX 11). Интересно, что Battlefield Hardline в этом списке нет, несмотря на то, что о поддержке SLI в данном шутере указано в главном пункте. Будем надеяться, что это всего лишь помарка.

Свежая версия драйверов также установит HD Audio Driver версии 1.3.33.0, PhysX System Software версии 9.14.0702, GeForce Experience 17.12.8.0 и CUDA версии 7.0.

При установленной утилите GeForce Experience драйверы версии 347.88 WHQL установятся либо автоматически, либо при указании выполнить поиск и установку вручную. Для представителей старой школы прикрепляем соответствующие ссылки на пакеты драйверов для 32- и 64-разрядных Windows.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают