Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Во время вчерашней презентации компания Apple, помимо анонса новой версии MacBook и детального рассказа о новых приложениях, отслеживающих состояние здоровья пользователя, рассказала о выпуске iOS 8.2. Главным нововведением мобильной системы стало добавление приложения Apple Watch. Нетрудно догадаться, что предназначено оно для работы с «умными» часами компании.

Программа поможет пользователю настроить аксессуар, поможет советом по использованию часов и предоставит доступ в магазин приложений. Примечательно, что, как и в случае с iPad и iPhone, новоявленные «умные» часы получили отдельный магазин приложений. Там тоже будут свои рейтинги и сборники рекомендаций.

реклама

Желающие обновить свои iPhone и iPad могут скачать новую версию прошивки. Но только важно помнить, что размер обновления составляет почти 450 Мбайт — то есть, лучше воспользоваться не мобильным интернетом, а Wi-Fi-соединением с неограниченным трафиком. Также iOS 8.2 содержит в себе традиционное исправления, улучшающие работу приложений «Почта», «Музыка» и «Карты».

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают