Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Забавная весть всего за неделю с копейками до релиза Battlefield Hardline поступила от её разработчиков. В своём официальном Twitter студия Visceral Games, отвечающая за грядущий преступно-полицейский сетевой шутер, сообщила о разрешениях, при которых новинка собирается функционировать на игровых консолях текущего поколения. Как выяснилось, это не 1080p и 900p для PS4 и Xbox One соответственно, а ещё комичнее: на приставке от Sony проект будет функционировать с разрешением 900p, а на приставке от Microsoft — 720p.

реклама

Ничего удивительного, впрочем, в этом нет. Разработчики изначально позиционировали Battlefield Hardline как копию Battlefield 4 с технической точки зрения, соответственно, и настройки будут сходными. Visceral Games не уточнила, с какой кадровой частотой игра будет работать, но если принимать во внимание опыт той же Battlefield 4, то этот показатель всё же будет соответствовать 60 fps.

Напомним, Battlefield Hardline отправляется на прилавки уже 17 марта. Вместе с сетевым компонентом к игре прилагается одиночная кампания, которая расскажет о невинно осуждённых «копах» из отдела по борьбе с оборотом наркотиков.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают