Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Так иногда случается, что за разработчиков игру приходится дорабатывать уже конечным пользователям. Все мы помним ужасный консольный интерфейс в PC-версии The Elder Scrolls V: Skyrim, который впоследствии был доведён до ума моддерами и приведён в соответствие стандартам PC-гейминга. На этот раз через оч. умелые ручки моддеров проходит Resident Evil: Revelations 2.

Напомним, что игроки были неприятно удивлены отсутствию в Resident Evil Revelation 2 режима локального (оффлайн) кооператива. При этом пользователи ссылались на описание игры в Steam, где поддержка этого режима была указана. Истерика дошла до того, что компании Capcom пришлось приносить извинения и объяснять, что локального кооперативного прохождения в игре нет, в описание просто закралась ошибка.

реклама

И вот, моддеру под ником FluffyQuack удалось добавить то, что было вырезано разработчиками — оффлайн-кооператив. Мы категорически не рекомендуем ходить по непонятным адресам, поэтому прикреплять прямую ссылку на скачивание мода здесь не будем.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают