Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На выходных разработчики из Techland применили к своему зомби-экшену Dying Light свеженький патч версии 1.4.0, который повысил производительность и стабильность игры, снизил потребление оперативной памяти, а также вернул ошибочно ликвидированную прошлым патчем поддержку пользовательских модификаций.

реклама

Помимо сугубо технических исправлений патч версии 1.4.0 также исправил некоторые игровые ошибки и проблемы. В частности, была добавлена опция отключения эффекта Film Grain, который стоил нервного здоровья множеству игроков. Также были исправлены ошибки, приводившие к аномально длительным загрузкам уровней.

Также исправлены мелкие ошибки с разблокировкой некоторых достижений и исчезновением патронов из инвентаря игрока после прохождения или провала в соревнованиях по стрельбе. Исправлен эксплойт, позволявший копировать оружие.

Techland пока что не удалось решить проблемы с мерцанием экрана на системах с двумя графическими процессорами. Разработчики трудятся над внедрением поддержки видеокарт Radeon на Linux-системах. Предположительно, данные проблемы будут решены в последующем патче.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают