Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О том, что Turtle Rock Studios будет следовать особо жёсткой политике DLC в своём кооперативном шутере Evolve, стало известно сравнительно давно. Но чтобы эта политика в итоге оказалась столь гипертрофированной, не ожидал практически никто. Как выяснилось после релиза пару дней назад, Evolve битком набита дополнительным платным контентом, общая стоимость которого составляет порядка $135.

Примечательно, что этот контент, представляющий собой «шкурки» для мутантов и оружия, не покрывается сезонным абонементом Evolve. На официальной страничке игры в Steam можно посмотреть рублёвые ценники на эти «шкурки». В общей сложности все наборы «шкурок» влетят чуть больше, чем в 3000 рублей.

реклама

Разумеется, никто не вынуждает приобретать эти «скины», да и на игровой процесс они ни коим образом не влияют. Проблема лишь в тенденции в современном игропроме, которая, если мы возьмём за основу отчёт той же Electronic Arts, будет лишь развиваться в ещё более гипертрофированные формы, поскольку приносит огромный доход издательствам.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают