Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Valve продолжает радовать игроков хорошими игровыми предложениями. Время от времени в сервисе Steam проводятся специальные акции «Выходные издателя», суть которых заключается в снижении цен на каталог игр определённой компании с запретительных до разрешительных. На ближайшие выходные выпала очередь Square Enix со скидками на её товары вплоть до -85%. Акция продлится вплоть до 9 февраля

реклама

Список продуктов, на которые распространяется скидка, слишком велик, чтобы описывать их все в рамках новости, остановимся лишь на наиболее известных играх. Так, за Tomb Raider GOTY Edition в ближайшие пару дней можно заплатить всего 99 рублей, а за обычную Tomb Raider — 79 рублей. Коллекция игр серии Tomb Raider обойдётся в 299 рублей вместо стандартных 1499 рублей. Также скидка (-66%) распространяется на вышедший недавно платформер Lara Croft and the Temple of Osiris.

На все игры серии Final Fantasy, вышедшие на PC, размер скидки составляет -50%. Коллекции Deus Ex и Just Cause предлагают за 139 и 79 рублей соответственно.

Примечательно, что скидки также распространяются и на огромное количество DLC для этих игр, что может быть полезно для тех, кто в своё время купил игру, а вот брать дополнения не решился.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают