Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В наших новостях про системные требования той или иной игры зачастую можно найти строчки, в которых описывается, что минимальных и рекомендуемых системных требований абсолютно недостаточно для полного освещения положения дел с игрой и её требовательностью. Необходимо также публиковать оптимальные требования, которые предполагают игру на «выкрученных» до упора настройках графики при адекватной (60+ fps) кадровой частоте. Не изменяя традициям, студия CD Projekt RED в своё время опубликовала только минимальные и рекомендуемые требования к начинке компьютера, обойдясь без оптимальных.

реклама

Как сообщает портал DSOGaming со ссылкой на официальное заявление студии CD Projekt RED на фанатском сайте «Ведьмака», рекомендованные системные требования рассчитаны на игру на средних—высоких настройках графики в разрешении 1080p. С какой кадровой частотой при этом будет функционировать игра, пока неясно, но проскакивали слухи, что 30. Но, как известно, слухи — дело тёмное.

Реальное положение дел покажут первые же тестирования производительности The Witcher 3: Wild Hunt, благодаря которым и удастся выяснить, какой компьютер необходимо иметь, чтобы играть на максимуме.

Напомним, The Witcher 3 выходит в свет 19 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают