Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодняшний день прямо-таки насыщен новостями про The Witcher 3. Ничего удивительного в этом нет, так как студия CD Projekt RED намедни обещала публикацию подробностей, видеороликов и скриншотов в начале этой недели. Переходим к герою новости. Данный видеоролик записан с частотой кадров в 60 к/с, а это прямо означает, что записывался он с PC-версии игры (но с контроллером от Xbox). Напоминаем, что полноценный просмотр 60fps-видеороликов возможен только на Google Chrome и, по всей видимости, на Internet Explorer 11. Остальные браузеры будут отображать лишь 30 кадров в секунду.

реклама

The Witcher 3: Wild Hunt завершит трилогию с Геральтом в главной роли и поставит точку в его истории. В заключительной части помогать Геральту в повествовании будет Цири, в «шкуру» которой игроки будут переключаться по мере продвижения по сюжету. Разработчики пояснили, что повествование от лица Цири будет выполняться в виде воспоминаний по мере её поиска Геральтом.

На данный момент третий «Ведьмак» является одной из самых ожидаемых игр в этом году (самой ожидаемой ролевой игрой — точно), и перенос выхода на 19 мая в декабре прошлого года был воспринят болезненно.

Проект создается для PC и приставок текущего поколения.

Показать комментарии (33)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают