Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Около двух лет назад симулятор космического инженера Kerbal Space Program появился в Steam по программе раннего доступа. На протяжении всего этого времени игра развивалась, становилась лучше, и вот, разработчики на официальном сайте KSP объявили о том, что вскоре проект выйдет из когорты игр с ранним доступом и перейдёт в разряд завершённых продуктов.

реклама

По словам ребят, ответственных за Kerbal Space Program, разработка игры уже подошла к тому моменту, когда можно с чистой совестью заявить, что каждый её элемент функционирует, а все первоначальные цели — достигнуты. Таким образом, ничто не мешает объявить о скором снятии вывески «ранний доступ» со странички KSP в Steam.

Разумеется, на этом разработка игры не закончится. Создатели Kerbal Space Program обещают своевременно снабжать проект обновлениями и патчами, многие из которых будут внедрять в игру что-либо новенькое.

Отметим, что за время присутствия KSP в раннем доступе Steam в неё успело поиграть огромное количество любителей созидать. Игра получила положительные отзывы пользователей; в частности, 98% игроков, оставивших отзыв в Steam, посчитали KSP достойной внимания.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают