Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

До выхода Evolve осталось уже меньше месяца, сама мастер-копия игры отправилась в печать неделю назад, а разработчики тем временем размышляли, какой подарок бы сделать всем тем игрокам, которые решатся оформить на Evolve предварительный заказ в Steam. Думали, по всей видимости, недолго, так как подарок, о котором речь пойдёт ниже, весьма сомнителен.

реклама

Как известно, Evolve разрабатывает студия Turtle Rock. Она же разработала и кооперативный зомби-шутер Left 4 Dead, считающийся идейным родителем их нового творения. Так вот, за оформление предварительного заказа на Evolve в Steam (и только в Steam) покупатель также получит, да-да, Left 4 Dead, что уже стало считаться весьма сомнительным подарком, поскольку сей проект в этом году в школу пойдёт (игре исполнится 7 лет в октябре). К тому же имеется Left 4 Dead 2, существенно улучшившая игровой процесс серии и, к тому же, раздававшаяся бесплатно около года назад, так что все, кто хотел, сумели «урвать» её.

Напомним, Evolve — это кооперативный шутер с участием пяти игроков, четверо из которых — охотники с высококлассным вооружением, пятый — монстр-мутант, которому необходимо откармливаться и расти в размерах и силе, дабы сокрушить наглых охотников.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают