Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Совсем недавно представитель технической поддержки Rockstar Games, отвечая на вопрос о дате выхода PC-версии Grand Theft Auto V и её возможном переносе, заявил, что на тот момент никаких планов на перенос выхода не было. Разумеется, внимательные читатели тогда сразу обратили внимание на недвусмысленность данных слов, подозревая, что грядёт очередной перенос. Как стало известно из официального заявления Rockstar несколько минут назад, интуиция бояр не подвела — релиз PC-версии игры был перенесён на два месяца. Теперь предстоит ждать 24 марта.

реклама

Данное решение Rockstar благоразумно описала как решение сугубо в интересах PC-игроков. Впрочем, ничего нового компания придумывать не стала, заявив о том, что игра нуждается в дополнительной полировке и тестировании, дабы полностью соответствовать своему статусу.

«Мы приносим свои извинения за перенос даты выхода, но игре необходимо дополнительное время для тестирования и полировки. Перенос даты выхода — непростое решение. Мы бы не стали принимать его, если бы не были уверены в его необходимости. Благодарим вас за понимание».

Rockstar также пообещала, что качество игры полностью покроет дискомфорт от излишних ожиданий.

Показать комментарии (86)

Сейчас обсуждают