Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как это ни странно, но тема отстрела разномастного ходячего корма для обитателей моря никак не теряет популярности даже ввиду того, что ежегодно появляется не одна и не две игры, основной изюминкой которых являются кровожадные «зомбаки». Решив продолжить удачную традицию, студия Rebellion представила Zombie Army Trilogy — сборник ответвлений для Sniper Elite в повышенном качестве, в состав которого войдут выпущенные раньше игры Nazi Zombie Army, Nazi Zombie Army 2, а также Nazi Zombie Army 3, которая ранее находилась в подвешенном состоянии, видимо, ожидая появления сборника.

реклама

Напомним, что спин-оффы (ответвления) Nazi Zombie Army «расскажут» о том, как Адольф Алоизыч, понимая, что поражение во Второй мировой войне неминуемо, решает провести чернейший из чёрных ритуал, с помощью которого поднимает павших воинов в виде зомби, чтобы второй раз бросить их под пули Союзников.

Сборник разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. Выпуск запланирован на 6 марта. Все желающие уже могут оформить предварительный заказ в Steam.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают