Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Время идёт, разработка фанатского ремейка легендарной «Морры» продолжается, хоть и не в столь быстром темпе, как того хотелось бы. Сегодня разработчики Skywind, а именно так называется ремейк (Skyrim + Morrowind), порадовали общественность публикацией свеженького видеоролика, который должен продемонстрировать, что работа продвигается, хоть и медленно.

реклама

Как и в предыдущих видеороликах, разработчики заботливо предупреждают, что продемонстрирована так называемая альфа-сборка игры, то есть в финальной версии всё может измениться, в том числе расположения деревьев, холмиков, и так далее.

Ввиду того, что базой модификации является The Elder Scrolls V: Skyrim, следует ожидать неизбежных упрощений игрового процесса по сравнению с Morrowind. В частности, по сравнению с Morrowind в Skyrim было сокращено количество навыков, доступных игроку для развития. Например, существовал навык «средних доспехов». По заявлениям народных умельцев, работающих над Skywind, из этой ситуации придётся выбираться простым способом: банально перераспределив соответствующие доспехи по веткам «тяжёлых» и «лёгких».

Сроков релиза ремейка пока нет.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают