Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал Kotaku, известный публикациями разнообразных слухов и инсайдерских доносов, студия BioWare решила серьёзно переработать свой новый проект под названием Shadow Realms, из-за чего год выхода игры в продажу сместился с текущего на 2017-й.

реклама

На момент анонса Shadow Realms в рамках выставки Gamescom в прошлом году нам было известно, что данный проект представляет собой Action/RPG, в котором четверо героев сражаются против пятого. Игру должны были выпускать эпизодами, первый из которых планировался к релизу уже в этом году. Однако, как сообщает Kotaku со ссылкой на свои источники, планы BioWare изменились, и компания решила переработать свой проект, в том числе внедрив в него полноценную кампанию.

Кроме того, сообщается, что перенос вызван продавленным Electronic Arts решением внедрить в Shadow Realms поддержку сервиса Origin, от которого, мягко говоря, не в восторге почти все, кто с ним знаком.

Принимать данные сведения за чистую монету, впрочем, не стоит. Хотя слухи Kotaku часто оказывались правдой, множество из них также не находило подтверждения. Будем ждать официальных заявлений от BioWare.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают