Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Sony Online Entertainment, как и было обещано парой дней раньше, огласила дату начала бета-тестирования MMOFPS PlanetSide 2 на приставке PlayStation 4. Сие знаменательное событие произойдет в Северной Америке уже меньше, чем через две недели — 20 января. Европейское тестирование начнётся чуть позже.

реклама

Согласно словам разработчиков, период бета-тестирования задействуется с целью проверки работы серверов, производительности игры, а также целого набора других различных аспектов PlanetSide 2. Как и предполагалось раньше, тестирование будет закрытым, то есть ключи доступа получит лишь ограниченное число счастливчиков. Считается, что закрытое тестирование позволяет на более качественном уровне производить отлов багов и нелепых ошибок.

Вместе с оглашением даты начала бета-тестирования компания открыла доступ к подаче заявок на участие, где необходимо лишь ввести свой E-mail адрес и ожидать от фортуны благосклонности.

Напомним, что PlanetSide 2 представляет собой порт с PC на консоль; весьма редкое явление, ведь чаще всего происходит обратное. На компьютерах героиня новости появилась уже более двух лет назад.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают