Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Кампания по сбору средств на создание грандиозного космического симулятора Star Citizen продолжает удивлять результатами. Очередной миллион долларов в копилку разработчиков поступил — студия Криса Робертса собрала таких миллионов целых 68. А ведь ещё в начале этого месяца у разработчиков Star Citizen было собрано только 66.

реклама

На данный момент во благо становления проекта от Cloud Imperium Games Corporation деньги пожертвовали почти 700 тысяч человек (если точнее — чуть более 694 тысяч). Первоначально кампания по сбору средств была запущена на Kickstarter в октябре 2012 года. После ее удачного завершения прием денег продолжился на официальном сайте компании.

Останавливаться на достигнутых $68 миллионах Крис Робертс не собирается. По его убеждению, сбор $100 миллионов является реальной задачей. Также на днях разработчики представили Arena Commander версии 1.0 — это второй основной компонент игры, коих запланировано шесть. Напомним, первым компонентом был Модуль ангара. До официального выхода игры в середине 2015 года Cloud Imperium Games Corporation должна представить еще следующие компоненты: FPS (суть понятна из названия), Планетарный модуль, Squadron 42 (полноценная игра в духе Freelancer) и режим так называемой Постоянной вселенной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают