Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пока наши западные коллеги вовсю готовятся к празднованию Рождества и Нового Года, что напрямую выливается в отсутствие вменяемых новостных поводов, приходится, что называется, скрести по сусекам. Компания Visceral Games, отвечающая за разработку Battlefield Hardline, в опубликованном несколько часов назад видеоролике прибегла к агрессивному маркетингу, применив к грядущей игре пару весьма мощных определений. Разработчики назвали новинку «самой быстрой» игрой в серии, в то же время в описании под видеороликом присвоив продукту звание «самой динамичной» Battlefield в истории.

реклама

Что конкретно скрывается за этими титулами, мы узнаем уже по факту релиза игры, на текущий момент же можно предположить, что речь идёт об игровом процессе, в котором особое внимание уделено погоням, перестрелкам и спешном воровстве денег, всё в определённых сетевых режимах Hardline.

Выход Battlefield Hardline запланирован на 17 марта. Вместе с сетевой игрой в распоряжении пользователей также одиночная кампания, повествующая о предательстве в среде коррумпированных полицейских и последующей мести невинно осужденных «копов».

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают