Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Считается, что Star Wars: Knights of the Old Republic (KOTOR) — лучшая игра по вселенной «Звёздных войн» и одна из лучших ролевых игр в целом. За последний год мы увидели немало Android-переизданий культовых игр, и вот, настала очередь KOTOR, вышедшей на данной мобильной операционной системе буквально несколько часов назад. Примечательно, что на iOS героя новости портировали ещё в 2013 году. Стоит отметить, что данная игра — дорогое удовольствие, однако в ближайшие дни на проект распространяется скидка в 50% (294,56 руб.).

реклама

Сообщается, что Android-версия KOTOR — полноценная игра, не претерпевшая каких-либо упрощений для мобильных устройств. Единственное, что было изменено — это, конечно же, управление. Разработчик, студия Aspyr Media, рекомендует проявить терпение после начала загрузки, поскольку размер игры составляет 2,4 Гбайт. Соответственно, на своём устройстве необходимо высвободить столько же свободного места.

Что касается «системных требований», то ввиду наличия великого множества Android-устройств разработчики ограничиваются лишь публикацией сведений о необходимой версии ОС. Так, для полноценной работы KOTOR потребуется Android версии 4.1 или выше.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают