Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На момент анонса и последующей публикации подробностей об Evolve, в биологическом арсенале игры присутствовало «полтора» монстра-мутанта — один полностью представленный и описанный, и второй, находящийся в разработке. Недавно был представлен второй монстр, и вот, намедни разработчики из студии Turtle Rock опубликовали несколько скриншотов, на которых запечатлён третий монстр по кличке Wraith («Дух», «Призрак»). Особенностью данного монстра является умение создавать клона самого себя, благодаря чему открываются новые тактические возможности по противодействию четвёрке охотников.

реклама

Напомним, что Evolve — это кооперативный шутер для пяти игроков: четверо охотников и один титан-мутант. В задачу охотников входит ликвидация мутанта с помощью доступных средств, которые отличаются от выбранного класса и персонажа. Как и в любой кооперативной игре, в Evolve предполагается слаженная работа четвёрки, поэтому в данном плане играть за мутанта может быть удобнее. В задачу мутанта, появляющегося крошкой, которую можно шлёпнуть несколькими выстрелами, входит «отжор» на местной фауне, рост и развитие способностей. Если охотники позволят мутанту сильно «отожраться» — беда.

Релиз Evolve запланирован на 10 февраля следующего года. Все желающие могут оформить в Steam предварительный заказ. В качестве подарка за предзаказ игроки получат так называемый Monster Expansion Pack, в который входит специальная модель Голиафа, а также дополнительный вид игрового мутанта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают