Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Larian Studios, ставшая широко известной благодаря своей работе над классической «олдскул»-ролевой игрой Divinity: Original Sin, получившей крайне высокие оценки как пользователей, так и профильной прессы, в рамках ответов на вопросы на своём официальном сайте дала понять, что в будущем от команды можно смело ожидать свежих продуктов.

реклама

Глава Larian Studios Свен Винке (Swen Vincke) решил пояснить ситуацию, возникшую после того, как пользователи увидели объявление разработчиков о поиске новых сотрудников. По словам Винке, данный поиск связан с необходимостью расширения команды с целью разработки новых игр.

«Мы нанимаем новых сотрудников не только для того, чтобы каким-либо образом доработать или переработать Divinity: Original Sin. Разумеется, мы также трудимся и над новыми ролевыми играми», — пишет Винке.

Винке отметил, что речь действительно идёт именно о множественном числе. То есть команда трудится как минимум над двумя проектами. Как заявил глава Larian, рассказывать что-либо об этих проектах пока рано, но от одного господин Винке удержаться не смог: данные проекты создаются на базе того же движка, что используется в Divinity: Original Sin.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают