Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Несомненно, самый животрепещущий вопрос относительно грядущей PC-версии Grand Theft Auto V — это её системные требования. На волне опыта с PC-версией предыдущей игры серии многие пользователи вполне закономерно предполагают, что история любит повторяться. Напомним, что GTA IV даже сейчас не шибко превосходно функционирует даже на компьютерах высшего ценового диапазона. Как бы то ни было, о «живой» производительности мы всё узнаем уже 27 января, а в ближайшее время (на следующей неделе) разработчики из Rockstar пообещали опубликовать официальные системные требования игры.

реклама

«На данный момент мы находимся на финальных стадиях разработки PC-версии Grand Theft Auto V и надеемся в скором времени опубликовать её официальные системные требования. Оставайтесь на связи на следующей неделе», — пишут представители Rockstar в официальном FAQ по игре.

Напомним, что PC-версия вместе с уже вышедшими версиями GTA V для PlayStation 4 и Xbox One должна серьёзно улучшить визуальную составляющую игры, поднять планку физики, а также серьезно увеличить количество машин на дорогах.

Строго говоря, мы не знаем, будет ли PC-версия в лучшую сторону отличаться от версий для PS4 и Xbox One в плане графики, поскольку на данных приставках всё получилось немного не так радужно, как обещали создатели игры. Одно ясно — как и на консолях, PC-версия похвастает возможностью видеть происходящее от первого лица с возможностью переключения назад в режим от третьего лица в любой удобный момент.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают