Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как и обещали ребята из студии Creative Assembly ещё в начале этого месяца, дополнение Wrath of Sparta, представляющее собой расширение одиночной кампании, стало официально доступно немногим более полутора недель спустя. Приобрести аддон можно в Steam за 299 рублей. Отметим, что Wrath of Sparta уже успел получить первые оценки пользователей; так, на текущий момент общая оценка дополнения — сильно отрицательная, лишь 37% покупателей посчитали 299 рублей ценой, соответствующей качеству продукта.

реклама

Свежий аддон отправит игроков в Грецию 432 года до нашей эры, позволив нам ознакомиться с событиями Пелопоннесской войны.

По традиции, дополнение внедрит в Rome II дополнительные провинции и регионы. Общая численность новых провинций перевалила за два десятка, а число новых регионов составит 78 штук. В некоторых из новых областей также будут присутствовать легендарные исторические места и великие творения архитектуры. Кроме того, в «Ярости Спарты» представлено четыре новые фракции, первая из которых не нуждается в пояснении, ибо озвучена в названии дополнения, а оставшиеся три — это Коринф, Беотия и Афины.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают