Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пока Steam лишь готовится к началу своей традиционной колоссальной зимней распродажи, «конкурирующая фирма» не сидит без дела. Сегодня в Uplay стартовала крупная распродажа, приуроченная к зимним праздникам. В ходе акции, которая продлится вплоть до 4 января, нам предлагают множество игр, издателем которых выступает Ubisoft, со скидками от 40%.

реклама

Всего в распродаже представлено более сотни игр, а также аддонов и сезонных абонементов к ним. Быстренько пройдёмся по всем наиболее субъективно интересным предложениям. Так, со скидками в 40% предлагают следующие проекты: Watch Dogs, Might and Magic X — Legacy, Trials Fusion, Assassin’s Creed IV Black Flag, South Park: The Stick of Truth, Far Cry 3.

Со скидками от 66% до 80% можно приобрести Rocksmith 2014, Splinter Cell: Blacklist, Ghost Recon: Future Soldier и HAWX 2.

Более половины всех предложений — это сезонные абонементы для игр и дополнения по отдельности. Конечно, Uplay — это не Steam, да и сравнивать слона с моськой — дело неблагодарное. Ждём старта распродажи в сервисе от Valve. Это должно, по слухам, произойти уже завтра, 18 декабря, и продлиться вплоть до второго января. Разумеется, мы сразу же вас об этом оповестим.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают