Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Обещанный четвертый патч для Assassin’s Creed Unity, призванный повысить производительность и исправить серьезные ошибки со стабильностью, был применен ночью на приставках PlayStation 4 и Xbox One. Данный патч изначально породил множество отрицательных отзывов пользователей, поскольку его объём составляет порядка 6,7 Гбайт, которые надо выкачивать с перегруженных серверов Ubisoft, но это ещё не вся проблема. Владельцы Xbox One стали рапортовать о том, что вместо 6,7 Гбайт им предлагается скачать ни много ни мало 40 Гбайт, то есть фактически всю игру заново.

реклама

Ubisoft быстро отреагировала на заявления пользователей, отметив, что данное явление — определённо не то, чего ожидали разработчики. По заявлениям Ubisoft, патч требует полностью заменить все файлы игры вместо того, чтобы проделать соответствующую работу лишь с действительно необходимыми элементами. Компания приносит игрокам извинения за доставленные неудобства и необходимость ждать в несколько раз дольше, чем положено.

Сообщается, что Ubisoft уже вовсю работает с Microsoft над исправлением ошибок, однако на текущий момент каких-либо точно установленных сроков завершения этой работы не оглашено. Забавно, нас ждёт патч для патча. Что дальше?

Что касается соответствующего патча для уже PC-версии Assassin’s Creed Unity, то он ожидается к публикации чуть погодя, но в рамках текущей недели.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают