Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Ubisoft в официальной новостной ленте по играм серии Assassin’s Creed опубликовала последнюю информацию касательно четвертого комплекта «заплаток» для Assassin’s Creed Unity, находящегося в разработке. По словам Ubisoft, работа над патчем фактически завершена, и разработчики применят его уже в понедельник.

Новый патч должен исправить большинство оставшихся после предыдущих трёх патчей ошибок, в том числе и ворох проблем с производительностью и стабильностью. Ubisoft сообщает, что владельцам видеокарт AMD рекомендуется обновить драйверы до самой свежей версии.

реклама

Напомним, что Assassin’s Creed Unity вышла в свет определённо раньше времени. На 13 ноября проект оказался настолько недоработанным, «забагованным» и попросту неинтересным, что моментально получил самые низкие оценки за всю историю серии. Таким образом, Assassin’s Creed Unity стала второй подряд высокобюджетной игрой от Ubisoft (после Watch Dogs), удостоившейся титула «Разбивающая надежды».

Тем временем на горизонте маячит Assassin’s Creed Rogue, PC-версия которого должна выйти в январе. Кроме того, следующей осенью Ubisoft выпустит Assassin’s Creed: Victory, информация о которой утекла на прошлой неделе. Удастся ли Ubisoft выполнить работу над ошибками, узнаем через год.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают