Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Тренд на публикацию видеороликов выхода за несколько дней до собственно выхода и не думает сбавлять обороты. Сегодня компания Frontier Developments, ответственная за разработку космического симулятора Elite: Dangerous, опубликовала на своём официальном канале в YouTube релизный видеоролик игры, которая должна отправиться на прилавки 16 декабря, дабы в некоторой степени смягчить ожидание последних дней.

реклама

Напоминаем, Elite: Dangerous — это MMO-космосим, то есть в нём участвует, соответственно, множество, тысячи и тысячи игроков одновременно, с которыми можно сражаться, вступать в союзы, ну и банально дружить против кого-то третьего.

Будучи продолжательницей традиций прошлых игр серии Elite, новинка сохранит присущие ей правила. Так, например, игроку в самом начале даётся дешевое космическое корыто, на котором необходимо начать выполнять свои первые задания, наниматься охотником за головами, зарабатывать деньги, ну или банально стать «плохим парнем» и удариться в пиратство в прямом смысле этого слова.

Место действия — наша галактика Млечный Путь, воссозданная, по заявлениям Frontier Developments, в масштабе 1:1.

Elite: Dangerous станет одной из представительниц игр, собравших средства на платформе Kickstarter, а затем отправившихся в продажу. Всего, к слову, на разработку игры было собрано более полутора миллионов фунтов стерлингов. Проект, таким образом, стал одним из самых финансируемых в игровом сегменте Kickstarter.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают