Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Поклонникам симуляторов выживания имя Дин Хол (Dean Hall) о многом говорит: именно этому человеку компания Bohemia Interactive обязана подачей классной идеи по созданию масштабного симулятора выживания DayZ, который ныне находится в раннем доступе Steam, и за основу которого взят зависимый одноимённый мод для Arma 2.

реклама

В своём официальном Twitter Хол объявил о том, что занимается поисками программистов, художников и прочих жизненно необходимых сотрудников для его новой студии под названием RocketWerkz. Да, без характерного «Z» и здесь не обошлось.

По словам Хола, поначалу его мини-студия будет соответствовать своему «масштабу». Так, первоначальными проектами станут низкобюджетные игры, благодаря чему появится возможность определить направление дальнейшего развития.

В этом году Хол уже предупреждал, что покинет Bohemia Interactive и доверит дальнейшую разработку DayZ сотрудникам студии. Можно только догадываться, каким образом это событие отпечатается на дальнейшем развитии DayZ, которое и так уже на протяжении года продвигается в месяц по чайной ложке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают