Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Легендарный Microsoft Flight Simulator X появится в Steam уже 18 декабря со слегка видоизмененным названием Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition. Данная версия проекта представляет собой пропатченый дистрибутив игры образца 2006 года с «мультиплеером расширенной функциональности», поддержкой операционной системы Windows 8.1 и общим количеством аэропортом, перевалившим за отметку в 24 тысячи.

реклама

Напомним, Microsoft Flight Simulator X является на сегодняшний момент последним проектом серии, разработкой которого занималась Aces Studio. В 2009 году Microsoft закрыла эту студию. В игре представлено более 20 гражданских самолетов. Игроку нужно было выполнить более 80 сложных миссий. Ведь подлинный реализм и аутетичность — первоочередные достоинства проекта.

Компания Dovetail Games, которая в ответе за перенос Microsoft Flight Simulator X в Steam, также дала понять, что она собирается в будущем выпустить игру с другим названием, но использующую наработки проекта Microsoft. Та же Dovetail Games пообещала, что в следующем году выпустит полный сборник DLC для указанного выше симулятора, адаптированный для Steam и современных операционных систем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают