Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Поклонники карточной игры Hearthstone могут возрадоваться — дополнительный контентный набор стал доступен для скачивания. Речь, конечно же, идет о Goblins vs. Gnomes («Гоблины и Гномы» в отечественной редакции). Само дополнение содержит в себе около 120 новых карт. Его можно купить во внутриигровом магазине как за реальные деньги, так и за виртуальные золотые монеты. Ценник вполне демократичный — как за набор карт Эксперта.

реклама

Пользователи также могут также получать карты из дополнения в качестве вознаграждения во время игры на Арене или создавать их, используя специальную «пыль» — давнишние поклонники Hearthstone сразу поймут, о чем идет речь. Также имеется хорошая новость для новичков. Если зарегистрировать новый аккаунт в игре начиная с сегодняшнего дня и до 19 декабря, то можно получить три набора из дополнения «Гоблины и Гномы» совершенно бесплатно. Напомним, в одном наборе присутствует 5 карт.

С момента релиза карточная игра Hearthstone планомерно дополняется новым контентом. Так, еще 23 июля вышел сюжетный режим «Проклятие Накрамаса», теперь вот «Гоблины и Гномы» объявились.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают