Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В рамках The Game Awards 2014 разработчики из студии Stoic объявили о работе над сиквелом игры The Banner Saga, вышедшей в этом году. Данная новость не явилась некой неожиданностью, поскольку сведения о том, что ребята корпят над продолжением, проскакивали ещё в начале года. Вместе с анонсом разработчики прикрепили соответствующий видеоролик.

реклама

The Banner Saga 2 станет одной из немногих на текущий момент игр так называемого нового поколения, поскольку разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. Отметим, что оригинальная игра изначально разрабатывалась для PC, затем была портирована на мобильные устройства, а на данный момент ведутся работы над версиями для PlayStation 4 и PS Vita. Информацией касательно возможности и целесообразности выпуска The Banner Saga 2 на Android- и iOS-устройствах ребята из Stoic пока не поделились.

«Отзывы критиков и общее принятие The Banner Saga игроками позволили команде в Stoic посвятить себя работе над потрясающим продолжением», — с радостью заявил совладелец и арт-директор Stoic Арни Йоргенсен (Arnie Jorgensen).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают