Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt, удостоившаяся в этом году звания самого ожидаемого проекта по версии The Game Awards 2014, продолжает удивлять подробностями, самые свежие из которых были также преданы огласке в рамках указанной церемонии. Как заявили представители студии CD Projekt RED, даже Ведьмаку время от времени необходим отдых, в связи с чем в ходе игры мы будем управлять не только Геральтом, главным героем всей серии, но также кем-то другим. Кем конкретно, студия не сообщила, однако представила новый видеоролик, заявив при этом, что другой играбельный персонаж присутствует на данных кадрах.

реклама

Стоит отметить, что CD Projekt RED чётко не отметила, сколько всего персонажей пройдёт через управление игроком; вполне вероятно, что их будет более двух. Строить догадки касательно того, кого же разработчики доверят в руки игроков, мы не будем, особенно в свете того, что игра выходит в свет уже совсем скоро — 24 февраля..

Напомним, что The Witcher 3: Wild Hunt поставит точку в истории ведьмака Геральта. Несмотря на то, что геральтовские приключения на этом закончатся, польская студия в прошлом году отмечала, что им ещё есть, о чём и о ком рассказать, так что вполне возможно, что сама серия The Witcher на «Дикой Охоте» не завершится.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают