Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В последний раз мы слышали о Blood Bowl 2 ещё в середине апреля, когда студией-разработчиком Cyanide был опубликован первый видеоролик с демонстрацией игрового процесса новинки. На тот момент не было толком известно ни даты выхода, ни полного списка платформ, на которых игра будет жить. Сегодня издатель Blood Bowl 2, компания Focus Home Interactive, пролила свет на все эти, безусловно, важные детали.

Итак, игра выйдет весной 2015 года. Пока что без какой-либо конкретики, но уже неплохо, так как уже совсем скоро разработчикам придётся оглашать точную дату. Также стал известен полный список игровых платформ, поддерживаемых Blood Bowl 2. Данная весть является хорошей с одной стороны и плохой с другой: Blood Bowl 2 выйдет на PC и приставках текущего поколения, миновав Xbox 360 и PlayStation 3. Любителям технического прогресса такая весть явно по душе, но вот владельцы указанных приставок оказались у разбитого корыта.

реклама

Напомним, что Blood Bowl 2, так же как и её предшественник из 2009 года, представляет собой спин-офф вселенной Warhammer, в котором известные по старому-доброму «вархаммеру» расы соревнуются между собой в жестком американском футболе.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают