Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Информация о Dying Light проскакивает не так часто, как того хотелось бы, однако каждый раз эта информация более или менее важная и полезная. Так, на этот раз студия Techland, занимающаяся разработкой зомби-хоррора Dying Light, запланированного к выходу уже через два месяца, решила пролить свет на сезонный абонемент для новинки, рассказав о его содержимом и стоимости.

реклама

Всего в сезонном абонементе Dying Light будет три аддона, добавящих в игру в общей сложности одну новую карту, две миссии, три специальных «шкурки» (скины) и четыре дополнительных вида вооружения.

Первым дополнением, которое должно выйти в феврале, станет Cuisine & Cargo. Именно в нём содержатся две дополнительные миссии. Местом действия первой станет роскошный ресторан, второй — заброшенная сортировочная станция. Второе дополнение под названием Ultimate Survivor Bundle добавит три дополнительных «шкурки» для главного героя, а также четыре чертежа для создания нового оружия. Ну, и третье дополнение, The Bozak Horde, представляет собой некое подобие режима гладиатора, не понравившегося императору — игроку предстоит выстоять на арене против волн недоброжелателей, причём как в одиночном режиме, так и в кооперативном.

Сезонный абонемент для Dying Light уже можно предзаказать в Steam за 250 рублей (вплоть до 2 января действует скидка в 40%). Релиз самой игры состоится 30 января. Напомним, что изначально Dying Light должна была выйти на всех актуальных игровых платформах, затем некоторое время назад разработчики приняли решение отказаться от PlayStation 3 и Xbox 360 вследствие того, что они попросту «не тянут» игру в том виде, в котором её хотят видеть ребята из Techland.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают