Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

После грустных стартов Watch Dogs и Assassin’s Creed Unity, которыми Ubisoft будут попрекать ещё долго, любители гонок с дрожью в коленях ожидали выпуска The Crew. Хотя Ubisoft заверила игроков, что проблем с The Crew быть не должно, на выходе без ошибок, конечно, не обошлось. Многие отмечали вылеты на рабочий стол с ошибками, у других игра не подключалась к серверам. Посредством так называемого day one-патча многие проблемы были решены.

реклама

Пользователи отмечают, что несмотря на то, что и физика в целом не поражает воображения, и графика далека от передовой, играть интересно, особенно в свете того, что The Crew — это MMO-гонка, то есть в любой момент времени в игре присутствует огромное количество игроков, с которыми можно соревноваться. Отмечается, что лучше всего играть вместе с друзьями.

Вновь обратимся к пользовательским оценкам в Steam и на Metacritic. В Steam игрой на текущий момент довольны 88% пользователей. На Metacritic ситуация немного хуже. Так, PC-версию оценили в 7.2 балла, PS4- и Xbox 360-версию — в 6.8 балла, Xbox One — в 6.7. Возможно, низкие оценки на Metacritic вызваны именно первоначальными шероховатостями в игре.

Как мы помним, Ubisoft не рассылала обозревателям ключи The Crew до момента запуска игры в продажу. Сделано это было для того, чтобы обозреватели смогли оценить полноценный игровой процесс с участием тысяч пользователей. Так что ждём профессиональных мнений, которые должны появиться уже совсем скоро.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают