Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Буквально только что в Steam состоялся официальный релиз первого эпизода «Игры престолов» по мотивам одноимённого сериала, пользующегося невероятной популярностью почти по всему миру. Радоваться PC-эксклюзивности, впрочем, придётся недолго: уже завтра появится версия для приставок Xbox и PlayStation 4, а 9 декабря выйдет PS3-версия. Помимо традиционных игровых платформ Game of Thrones также заявлена к выходу на мобильных устройствах под управлением Android и iOS. И если с последним всё ясно — на смартфонах и планшетах от Apple поиграть можно будет уже начиная с 4 декабря, то касательно Android пока глухо.

реклама

Всего, напомним, интерактивную «Игру престолов» было решено распилить на шесть кусочков — в лучших традициях Telltale Games, славящейся своей способностью превращать игры в некое подобие телесериалов.

Сам проект представляет собой приключенческую игру стиля point-and-click, в которой предстоит много беседовать и с умом выбирать ответные реплики, так как от соответствующего ответа может зависеть дальнейшее развитие событий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают