Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Модная нынче «фишка» под названием приложение-компаньон, которыми начинает обзаводиться всё больше игр, «заточенных» под мультиплеер, не обойдёт стороной и The Crew. Суть компаньона заключается в возможности в любой удобный момент, даже на работе, проверить свой игровой статус и даже изменять некоторые параметры главного героя. И хотя в The Crew вместо главного героя будет автомобиль, который прямо с экрана мобильного устройства можно будет переделывать под свои нужды, опробовать работу компаньона не позволят вплоть до начала следующего года. Об этом сообщил портал VideoGamer, сославшийся на фотографию коробочного издания The Crew, на обратной стороне которого указано, что приложение-компаньон будет доступно в начале 2015 года.

реклама

Ubisoft пока что никак не прокомментировала данную информацию, но судя по тому, что ни в AppStore, ни в Google Play компаньонов The Crew пока не обнаружено, скорее всего, информация верна.

MMO-гонка The Crew стала доступна сегодня ночью на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox 360 Игра представляет собой сетевой гоночный симулятор MMO-типа, то есть одновременно в игре будет присутствовать колоссальное количество игроков: Ubisoft в своё время заявляла о готовности поддерживать сотни тысяч любителей гонять одновременно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают