Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Capcom с заметной неохотой делилась сведениями о Resident Evil: Revelations 2 на протяжении трёх месяцев с момента её анонса, однако сейчас всё, похоже, начинает меняться в лучшую сторону. Capcom не только огласила точные даты выхода всех четырёх запланированных эпизодов новинки, но и опубликовала видеоролик с Барри Бёртоном, одним из второстепенных персонажей в оригинальной Resident Evil и по совместительству отцом одной из главных героинь Revelations 2 — Мойры Бёртон.

реклама

Как сообщила Capcom, Бёртон станет одним из играбельных персонажей в Resident Evil: Revelations 2. В заброшенную тюрьму/изолятор/что-то похуже его привела весть об исчезновении дочери. Сообщается, что он — её единственная надежда на спасение.

Кроме того, был представлен новый персонаж — Наталия Корда (Natalia Korda) — маленькая девочка, способная чувствовать противников и скрытые предметы. В ходе игры мы будем переключаться между Барри и Наталией, дабы найти Мойру, которая тем временем бродит по локациям в компании с Клэр Рэдфилд.

Первый эпизод Resident Evil: Revelations 2 запланирован к выходу 18 февраля следующего года. Остальные три эпизода будут выходить с периодичностью раз в неделю. Revelations 2 выйдет на PC и приставках как текущего, так и старого поколения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают