Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Так уж сложилось, что без так называемых сезонных абонементов/пропусков сегодня не обходится ни одна игра с заявкой на лидерство. Система, которая изначально должна была практиковаться эпизодическими играми, успешно задействуется и цельными проектами, к которым должна выйти пачка дополнений. Не стал исключением и Alien: Isolation, хоррор на выживание, созданный в стиле х/ф «Чужой» конца 1970-х, и вышедший в свет в начале октября.

Около месяца назад игра получила первое загружаемое дополнение под названием Corporate Lockdown, расширившее режим «Выживание» тремя новыми картами и новым режимом. То же самое действительно и для свежего дополнения, которое нарекли Trauma.

реклама

Заявлено, что три новые карты строго противопоказаны всем тем, кто страдает виртуальной клаустрофобией, поскольку придётся много и часто лазить по вентиляции и прочим узким помещениям. Как и в прошлом дополнении, мы будем играть за нового героя, на сей раз это доктор Лингард, умеющий пользоваться отвлекающими СВУ и вкалывать себе «аптечки». Задание — уничтожить все следы своих исследований и постараться спасти выживших.

Напомним, что суть режима «Выживание» заключается в быстром выполнении заданий. Чем дольше игрок прячется и мешкает, тем больше итоговых очков теряет. Увы, мешать быстрому прохождению будут андроиды и главный герой всей игры — Чужой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают