Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Все те, кто в своё время оформил предварительный заказ на Escape Dead Island, которая вышла 20 ноября, должны были гарантированно получить доступ к бета-тестированию Dead Island 2. Собственно, нарушать обещания никто не собирается, просто разработчики отметили, что даже когда все равны, есть кто-то, кто немножко ровнее. Так, на официальном сайте Dead Island 2, посвящённом её бета-тестированию, появилась информация, что владельцы приставок PlayStation 4 получат эксклюзивный ранний доступ к бета-тестированию, конкретно — на 30 дней раньше PC- и Xbox One-игроков.

реклама

Когда начнётся бета-тестирование, пока неизвестно, разработчики эту информацию тщательно скрывают, но пообещали предупредить за две недели до начала. Разработчики отмечают, что игроки могут в любой удобный момент поменять платформу, на которой желают поучаствовать в бета-тестировании.

Напомним, что Dead Island 2 перенесёт игроков в заражённую Калифорнию. Спустя несколько месяцев после событий первой Dead Island признаки вируса, превращающего людей в тупых зомби, начали проявляться и в Золотом Штате, в результате чего армия ввела на территории штата тотальный карантин и закрыла границы, дабы не допустить распространения вируса. Как оно обычно бывает, заражённый штат становится и зоной отчуждения с одной стороны и раем для «сталкеров» с другой.

За разработку Dead Island 2 отвечает студия Yager Development, отметившаяся работой над Spec Ops: The Line. Руководители издательства Deep Silver, вероятно, решили, что у прежних разработчиков — Techland — и так много работы, конкретно — Dying Light и Hellraid. Выпуск Dead Island 2 планируется на весну следующего года. Игра обойдёт приставки прошлого поколения стороной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают