Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вот уже более полугода с момента завершения Kickstarter-кампании игры Chaos Reborn о ней толком ничего не было слышно. Однако на днях Джулиан Голлоп, заложивший фундамент легендарной серии X-COM, решил нарушить «обет молчания» и опубликовал новый трейлер Chaos Reborn с элементами демонстрации игрового процесса, из которого мы также сможем почерпнуть сведения о дате выхода проекта в Steam по программе раннего доступа. Приобщиться к ранней версии Chaos Reborn любой желающий сможет уже 9 декабря на Windows, OS X и Linux. Судя по всему, все профинансированные на Kickstarter игры так или иначе будут проходить этап раннего доступа. Это уже традиция.

реклама

Подробно почитать о том, что нас ждёт в Chaos Reborn, можно в одной из наших предыдущих новостей на соответствующую тему. Вкратце напомним, что игра представляет собой пошаговую стратегию с элементами ролевой игры, в которой основной упор сделан на заклинания и их грамотное использование.

В игре имеется как одиночный режим (кампания), так и возможность «зарубиться» с друзьями в совместном прохождении и в традиционном мультиплеере. Пока что толком неясно, насколько «урезанной» будет ранняя версия Chaos Reborn, и позволят ли игрокам опробовать все режимы.

О точной дате выхода завершённой версии проекта тоже пока толком ничего неизвестно. Ранее сообщалось о весне будущего года, но теперь, с появлением игры в раннем доступе, всё может измениться.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают