Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Спустя несколько месяцев после релиза на PC и приставках, приключенческая игра с элементами головоломки Valiant Hearts: The Great War стала доступна на устройствах под управлением Android. Игра уже доступна в Google Play по цене в 169 руб. Отметим, что на iOS игра появилась ещё в сентябре.

реклама

Как оно обычно бывает, мобильная версия предполагает более удобное и продуманное для малюсеньких сенсорных экранов управление. Кроме того, в мобильную версию Valiant Hearts: The Great War внедрён механизм публикации своих достижений в популярные социальные сети.

Мобильная Valiant Hearts: The Great War, в отличие от компьютерной версии, разбита на четыре эпизода. Строго говоря, 169 рублей в Google Play стоит не вся игра, а лишь первый её эпизод. Остальные три эпизода придётся докупать отдельно посредством встроенных в игру микроплатежей. Игра повествует о судьбах четырёх героев и их меньшего брата — трогательной собачки, сопровождающей их в нелёгком задании на протяжении Первой мировой войны.

Напомним, что релиз Valiant Hearts: The Great War на PC и всех актуальных приставках состоялся в конце июня текущего года. Игра получила невероятно высокие пользовательские оценки: так, в Steam рейтинг игры составляет 97%.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают