Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

За всё время, минувшее с момента анонса Raven’s Cry, приключенческой игры с элементами RPG, её сроки выхода переносились неоднократно. Сначала игру планировалось выпустить ещё в октябре прошлого ода, затем выход перенесли на май 2014, затем на октябрь, затем на ноябрь. Но вот незадача — ноябрь уже практически закончился, а игры как не было, так и нет. Как выяснилось благодаря официальной страничке Raven’s Cry в Steam, её выход был опять перенесён — на этот раз на 16 декабря. Примечательно, что ни разработчик, ни издатель никак это решение не прокомментировали и не опубликовали пресс-релизов.

реклама

Сюжет Raven’s Cry расскажет историю Кристофера Рейвена, ещё в детстве иммигрировавшего в Новый Свет вместе со своими родителями. На дворе XVIII век, и несмотря на тогдашнюю дружелюбность по отношению к приезжающим, конкретно семью Рейвена встретили, мягко говоря, прохладно. Негодяи убили всю семью Рейвена, а сам он остался калекой без левой руки, которую отныне заменяет каноничный пиратский крюк. Как можно догадаться, Рейвен подаётся в пираты, и решает посвятить всю свою оставшуюся жизнь мести за своих близких.

Напомним, что Raven’s Cry помимо PC создаётся для всех пока что актуальных на сегодняшний день консолей, однако выйдет игра на них лишь спустя несколько месяцев после релиза PC-версии, то есть несколько месяцев PC-псевдоэксклюзивности нам обеспечены.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают