Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Уже сравнительно давно в нашей ленте не было новостей об очередных финансовых успехах Star Citizen на поприще сбора денег методом «с мира по нитке». Настала пора исправить это недоразумение и рассказать о новом достижении Star Citizen. Не будем долго толочь воду в ступе, особенно в свете того, что из заголовка всё ясно: финансирование космосима Star Citizen перевалило за 63 миллиона долларов. Примечательно, что всего лишь 26 дней назад эта сумма составляла 60 миллионов долларов. Благодаря арифметике начальных классов становится ясно, что каждые сутки сумма в среднем повышалась на 115 тысяч долларов. Всего на момент написания этой новости в финансировании поучаствовало без малого 662 тысячи добровольцев.

реклама

Обычно по достижении очередной суммы разработчики делятся информацией о нововведениеи которое появится в Star Citizen, и сегодняшняя сумма — не исключение. Правда, на текущий момент данная информация ещё не опубликована.

Напомним, что Star Citizen — это космический симулятор, разрабатываемый частями, так называемыми модулями. На текущий момент полностью завершена работа над модулями Hangar и Arena Commander, активно ведётся работа над модулем шутера от первого лица (First-Person Shooter). Всего до звания полноценной игры Star Citizen нужно закончить работу над ещё четырьмя модулями.

Выход финальной версии Star Citizen запланирован на 2016 год. Сама игра является PC-эксклюзивом для Windows и Linux.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают