Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Месяц назад мы разработчики из студии Portalarium пообещали, что все те, кто неравнодушен к так называемым олдскульным ролевым играм, смогут «заценить» Shroud of the Avatar, творение студии Portalarium, разрабатываемое под чутким руководством легендарного Ричарда Гэрриота. Сегодня проект, как и было обещано, появился в Steam в виде ранней версии, выполнив ещё один шаг к релизу. Приобрести раннюю версию Shroud of the Avatar можно за 799 рублей; вплоть до 1 декабря на игру распространяется скидка в 15%.

реклама

Вообще, работают ребята из Portalarium — на зависть многим. Так, например, у команды уже сформированы планы на будущее: глобальный патч для игры планируется применить 18 декабря.

Отметим, что проект в своё время заручился колоссальной поддержкой игрового сообщества. На Kickstarter разработчикам удалось собрать без малого 2 миллиона долларов, а впоследствии — более 3 миллионов в рамках собственной кампании на собственном сайте. Арифметика дошкольного уровня подсказывает, что общая сумма собранных денег перевалила за 5 милллионов долларов.

Напоминаем, что Shroud of the Avatar будут выпускать эпизодами. Всего запланировано пять эпизодов, а первый, который и нарекли Forsaken Virtues, ожидается к полноценному релизу в следующем году.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают