Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

По мере подготовки кооперативного шутера Evolve к релизу, который состоится, напомним, в начале декабря следующего года, об игре начинают проясняться интересные подробности. В интервью порталу IGN Фил Роб (Phil Robb), креативный директор Turtle Rock Studios, ответственной за Evolve, рассказал, что компания поставила перед собой цель предоставить всем игрокам бесплатный доступ к игровым картам, входящим в состав запланированных дополнений, сохранив тем самым максимальную аудиторию и поддерживая остывающий интерес к проекту.

реклама

Вместе с мультиплеерными картами разработчики будут также внедрять и новых монстров с охотниками, и вот здесь кроется подводный камень. Как сообщил Роб, весь включённый в дополнения контент будет доступен и для тех пользователей, которые эти дополнения не приобрели, однако играть конкретно за охотников и мутантов из дополнения они не смогут; можно будет лишь участвовать.

«К примеру, если ваш товарищ приобрёл дополнение, а вы нет, ваша игра всё равно будет дополнена благодаря его покупке: вы сможете играть вместе с новыми охотниками и монстрами, но играть за них у вас не выйдет», — пояснил Роб.

Роб также добавил, что все те, кто оформят на Evolve предварительный заказ, получат первое дополнение в подарок.

Напомним, что Evolve — это шутер наподобие Left 4 Dead, но с существенными различиями. Во-первых, сражаться предстоит не против толп разномастных зомбарей, а против одного чудовища, которое со временем лишь набирает силу, откармливаясь на окружающей его фауне. Во-вторых, у каждого персонажа-охотника свои уникальные способности, от грамотного использования которых может зависеть жизнь всей команды.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают