Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Виртуальный запах виртуально жжёных покрышек уже можно ощутить, если сильно постараться. Всего через каких-то полторы недели на прилавки отправится сетевой гоночный симулятор The Crew, а это значит, что разработчикам необходимо нанести последний удар информацией о новинке. В правильную привычку у Ubisoft вошла публикация так называемых трейлеров 101, хвастающих серьёзной для трейлеров продолжительностью и ставящих перед собой цель рассказать обо всех аспектах новой игры перед её отправкой в продажу. Настала очередь публикации соответствующего видеоролика для The Crew, в котором нам более или менее подробно расскажут о мире игры, командах, заданиях, наградах и персонализации.

реклама

Напомним, что игра пережила уже три закрытых бета-тестирования, с четвёртым, но на этот раз открытым, на подходе. С 25 по 28 ноября все владельцы приставок PlayStation 4 и Xbox One смогут устроить финальный бета-заезд по воссозданной в игре территории США и даже выполнить несколько заданий.

Будучи своего рода MMO, продолжительность жизни The Crew будет напрямую зависеть от стараний разработчиков. Около года назад Ubisoft сообщала, что будет постоянно снабжать The Crew новым контентом, дабы сохранять огонь интереса и не сесть в лужу.

The Crew отправляется на прилавки уже второго декабря. Платформы — PC, Xbox One, PlayStation 4 и Xbox 360. Приставка PlayStation 3 не просто так отсутствует в списке. Как ранее заявили разработчики, создание версии для PlayStation 3 — большой труд, поскольку уж слишком сильно её архитектура отличается от всех остальных консолей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают