Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

После трагедии с Assassin’s Creed Unity сообщество игроков справедливо стало нервничать по поводу возможности повторения истории уже в Far Cry 4. Разумеется, в день релиза Far Cry 4 не обошлось без ошибок и багов, которые начали спешно исправлять, но они оказались не столь критичны, чтобы вогнать игру в «красную зону» пользовательских отзывов как в Steam, так и на Metacritic. С момента релиза минуло уже трое суток, поэтому пора подвести первые итоги принятия игроками гималайского шутера от Ubisoft.

реклама

Для этого вновь обратимся к Steam и Metacritic. С самого момента появления в Steam возможности публикаций пользовательских обзоров стало ясно, что это чуть ли не лучшее нововведение в системе за последние несколько лет, так как позволяет напрямую оценить настроение купивших и опробовавших игру пользователей. Так вот, на данный момент Far Cry 4 получает в основном положительные отзывы пользователей Steam: 73% пользователей сочли проект достойным траты своего драгоценного времени.

Хотя на Metacritic ситуация выглядит плачевнее, но и количество оценок там на порядок меньше. На момент написания новости пользовательский рейтинг Far Cry 4 на Metacritic с учётом мнения 187 человек составляет 6.4 балла из 10 возможных.

Что касается проблем с игрой, то Ubisoft обещает максимально быстро привести игру в порядок.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают