Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодня состоялся второй релиз Grand Theft Auto V. Отныне приобщиться к приключениям тройки безумцев с разным уровнем дохода могут и владельцы игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One. Компания Rockstar обещала немало интересных нововведений, а YouTube уже постепенно наводняется видеороликами с игровым процессом GTA V на приставках текущего поколения.

реклама

Обновлённая версия предлагает пользователям улучшенную графику, повышенное до 1080p разрешение (кадровая частота при этом осталась той же), продвинутую физику в целом и физику разрушаемости в частности, визуально улучшенные погодные эффекты и уплотнённый дорожный трафик.

Самым значимым нововведением стала поддержка режима вида от первого лица, что существенно меняет весь игровой процесс. Таким образом Rockstar, похоже, решила заново подогреть интерес к игре даже у тех, кто прошёл её ещё год назад с видом от третьего лица.

Что ж, два релиза Grand Theft Auto V уже позади, теперь ждём третьего, на PC. Напомним, что на PC игра выйдет 27 января.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают